Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
26-26-28 (регистратура)

308007, г.Белгород, ул.Садовая, 17 а


Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 4 города Белгорода»

Расписание


График работы врачей ОГБУЗ "Городская поликлиника №4 города Белгорода" доступен на сайте электронной регистратуры 2dr.ru .

График

Работы врачей-терапевтов с 1 августа  2017 год.

1 Терапевтическое отделение

Зав.отделением Сидалиева Елена Николаевна тел. 34-77-03

  

№ п/п

Ф.И.О.

врача

участка

кабинета

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1.

Гусибутаева Е.С.

1 участок

406

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

13.00-18.00

8.00-13.00

2.

Нерубенко Е.А.

2 участок

407

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

13.00-18.00

8.00-13.00

3.

Бахарева Л.В.

3 участок

408

8.00-13.00

13.00-18.00

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

4.

Копылова Л.П.

4 участок

412

8.00-13.00

13.00-18.00

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

5.

Андросова Т.В.

5 участок

413

8.00-13.00

13.00-18.00

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

6.

Толстолуцкая А.С.

6 участок

409

8.00-13.00

13.00-18.00

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

7.

Никитина В.В.

7 участок

410

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

13.00-18.00

8.00-13.00

8.

Жукова В.А.

8.участок

414

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

13.00-18.00

8.00-13.00

9.

Мироненко Н.Н.

9 участок

411

8.00-13.00

13.00-18.00

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

10.

Максимова Н.Н.

10.участок

415

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

13.00-18.00

8.00-13.00

 

 

 

2 Терапевтическое отделение

Зав.отделением  Логвинова Нелли Витальевна тел 33-64-80

 

№ п/п

Ф.И.О.

врача

участка

кабинета

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

11

Исакова Е.В.

11 участок

407

13.00-18.00

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

13.00-18.00

12.

Янова Т.Н.

12 участок

408

13.00-18.00

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

13.00-18.00

13.

Матвейченко Е.Л.

13 участок

412

15.00-20.00

8.00-13.00

13.00-18.00

8.00-13.00

15.00-20.00

14.

Фомичева Т.А.

14 участок

414

15.00-20.00

8.00-13.00

13.00-18.00

8.00-13.00

15.00-20.00

15.

Бондарева Е.И.

15 участок

409

15.00-20.00

8.00-13.00

13.00-18.00

8.00-13.00

15.00-20.00

16.

 

16 участок

415

15.00-20.00

8.00-13.00

13.00-18.00

8.00-13.00

15.00-20.00

17.

Паникар В.И.

17 участок

410

13.00-18.00

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

13.00-18.00

18.

Козлова Э.В.

18.участок

413

13.00-18.00

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

13.00-18.00

19.

Гальцева Е.Н.

19 участок

406

13.00-18.00

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

13.00-18.00

20.

Попова Ю.Е.

20.участок

411

15.00-20.00

8.00-13.00

13.00-18.00

8.00-13.00

15.00-20.00

 

 

Отделение ВОП

Зав. отделением Котляренко Н.Е. каб.421 тел.34-69-45

 

№ п/п

Ф.И.О.

врача

участка

кабинета

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

21

Бугаева Н.Н.

21 участок

422

13.00-18.00

15.00-20.00

8.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

22.

Захарова А Д.

22 участок

425

08.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

23.

Болотова М.А.

23 участок

419

08.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

24.

 

24 участок

 

 

 

 

 

 

25.

Бакаев И.Н.

25 участок

424

15.00-20.00

13.0018.00

15.00-20.00

13.00-18.00

15.00-20.00

26.

Сафонова Н.С.

26 участок

419

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

13.00-18.00

27.

 

27 участок

 

 

 

 

 

 

28.

 

28 участок

 

 

 

 

 

 

ГРАФИК

работы специалистов на 2017 год

Специальность

Ф.И.О. врача

№ каб

Прием по четным числам

месяца

Прием по не четным числам месяца

Невролог

Панкова Ирина Владимировна

305

8.00-14.30

8.00-14.30

Невролог

Конотопова Анжела Сергеевна

330

8.30-15.00

8.30-15.00

Невролог

Носков Константин Юрьевич

325

12.30-19.00

8.00-14.30

Невролог

Волкова Оксана Александровна

329

8.00-14.30

12.30-19.00

Врач-акушер

гинеколог

Красникова Наталья Николаевна

428

9.00-10.30-прием

9.00-10.30-прием

Врач- акушер гинеколог

Пашкова Ирина Петровна

402

14.00-20.00

8.00-14.00

Врач- акушер гинеколог

Сидоренко Ирина Владимировна

403

8.00-14.00

14.00-20.00

Врач- акушер гинеколог

Филиппова Ирина Борисовна

404

8.00-14.00

14.00-20.00

Врач- акушер гинеколог

Зубова Валентина Ивановна

404

14.00-20.00

8.00-14.00

Врач- акушер гинеколог

Глоба Наталья Николаевна

402

8.00-14.00

14.00-20.00

Врач- акушер гинеколог

Сириченко Лариса Робертовна

405

14.00-20.00

8.00-14.00

Врач- акушер гинеколог

Бриль Геннадий Максимович

403

14.00-20.00

8.00-14.00

Врач- акушер гинеколог

Клисак Ростислав Александрович

405

8.00-14.00

14.00-20.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Специальность

Ф И О врача

№ каб.

понедельник

вторник

среда

четверг

 

Ревматолог

Елисеев Владимир Александрович

306

8.00-14.30

12.30-19.00

10.00-14.30

8.00-14.30

 

Гастроэнте-

ролог

Загорская Елена Александровна

424

11.30-18.00

8.00-14.30

11.30-18.00

8.00-14.30

 

Физио-

терапевт

Озеревская Светлана Виктор.

225

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

 

Отоларин-

голог

Воскобойников Александр Николаевич

113

12.30-19.00

8.00-14.30

12.30-19.00

8.00-14.30

 

Отоларин-

голог

Луценко Татьяна Васильевна

301

8.00-14.30

12.30-19.00

8.00-14.30

12.30-19.00

 

Эндокри-

нолог

Фраткина Татьяна Романовна

302

8.00-14.30

12.30-19.00

8.00-14.30

12.30-19.00

 

Эндокри-

нолог

Прозорова Марина Алексеевна

303

12.30-19.00

8.00-14.30

12.30-19.00

8.00-14.30

 

Офталь-

молог

Луцева Ирина Александровна

312

8.00-14.30

12.30-19.00

8.00-14.30

12.30-19.00

 

Офталь-

молог

Смотрова Ольга Борисовна

313

11.00-17.00

11.00-17.00

11.00-17.00

11.00-17.00

 

Хирург

Жарикова Надежда Ивановна

324

8.00-14.30

15.30-19.00

12.30-15.30- операции

11.00-14.30

8.00-11.00 вызова

12.30-19.00

 

Хирург

Белашов Виктор Евгеньевич

323

12.30-19.00

9.00-15.30

9.00-12.00-операции

12.30-19.00

 

9.00-15.30

 

Хирург

Андрианова Галина Кирилловна

323

9.00-12.30

9.00-12.30

ВК

9.00-12.30

 

Уролог

Вельгус Юрий Федорович

314

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-14.00

 

 

Кардиолог

Катыхина Александра Васильевна

307

11.30-18.00

8.00-14.30

11.30-18.00

8.00-14.30

 

Кардиолог

Сухатерина Елена Владимировна

304

8.00-14.30

11.30-18.00

8.00-14.30

11.30-18.00

 

Онколог

Дьяконова Ирина Ивановна

308

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

 


   


26-26-28 (регистратура)

308007, г.Белгород, ул.Садовая, 17 а